Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Любовные утехи Волочковой с Бахтияром довели его до "скорой"

, 12:41

Балерина Анастасия Волочкова заявила в СМИ, что снова крутит роман с Бахтияром Салимовым из Владивостока. Их любовные утехи стали достоянием общественности. "Упражнения" плохо сказались на здоровье мужчины.

Анастасия Волочкова недавно сообщила, что турок сделал ей предложение руки и сердца. А на днях объявился бывший любовник Бахтияр Салимов, который заявил ей: "Настя, какой Фатих? Давай жить вместе долго и счастливо". Парочка предавалась любви в честь воссоединения, как вдруг Бахтияра сразила боль в спине. И пришлось вызывать скорую.
"Несмотря на то, что его мучили сильные боли в спине, он сорвался и прилетел из Владивостока. Мы расставались, вы знаете. Все было очень сложно. Но я приняла этого человека, потому что сильно люблю... Бахтияр сказал: "Настя, это твоя любовь меня вылечила. Твоя любовь сделала для меня гораздо больше, чем псевдолюбовь людей, которых я считал своими близкими...".
Скорую помощь Насте пришлось вызывать два раза.
"Кроме сексуальных, никаких нагрузок не было!", - рассказала балерина врачам. "Что страшного в слове "секс"? Бахтияр - мой любимый человек, у нас есть близкие отношения, и чувство юмора у меня тоже есть. Люди, чего и всем вам желаю!".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram