Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Их нравы: сеанс британского разврата с 24-мя мужчинами (ФОТО)

, 14:06

Британская полиция расследует инцидент, произошедший на одной из клубных вечеринок на Майорке – несовершеннолетняя девушка была недовольна призом, полученным ею за согласие на сеанс одновременного секса с 24-мя мужчинами.

Полиция расследует дело из-за участия в нем несовершеннолетней – девушке исполнилось всего 18, и по британским меркам она считается еще подростком. А путевка, которую она купила в одной из туристических компаний, включала в себя посещение знаменитых клубных вечеринок на курорте Магалуф, одном из самых злачных мест Майорки. Конкурс заключался в получении согласия на секс от максимального количества мужчин за две минуты - знаком согласия было снятие штанов прилюдно.

По версии очевидцев, девицу специально подпоили, чтобы она осмелела, и организаторы вечеринки пообещали ей «оплаченные каникулы» - и радостная британская школьница отправилась снимать штаны со всех встречных. Когда же она узнала, что «Каникулы» - всего-навсего алкогольный коктейль за 4 фунта, она кинулась в драку и была задержана местными полицейскими.

Самый пикантный момент для британцев во всей истории – то, что в баре в это же время отдыхал известный актер телесериалов Джей Гарднер, и к нему девица подходила с вопросом, будет ли он 25-ым, но герой отказался, сделав сенсационный сюрприз поклонницам, сообщает Daily Mirror.

Виновница расследования

Британцы собираются на развратную вечеринку. Фото Daily Mail

Майорка. Фото Daily Mirror

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram