Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Джанабаева подарила Меладзе второго ребенка

, 11:42

В СМИ просочилась информация о том, что экс-участница "ВИА Гры" Альбина Джанабаева родила Валерию Меладзе еще одного ребенка. У пары появился на свет второй сын.

Радостной новостью поделился друг семьи Сергей Кожевников. "Поздравляю Валеру Меладзе и Альбину с рождением сына!" – цитирует бизнесмена StarHit.

Также одной из первых, сообщивших новость о прибавлении в семействе артистов, стала музыкальная компания Velvet music, которая опубликовала свое поздравление: "Спешим поздравить Альбину Джанабаеву и Валерия Меладзе с рождением сына! Пусть малыш ваш растет крепким и здоровым, улыбчивым и спокойным, пусть каждое мгновенье радует вас. Здоровья, счастья и захватывающего пути, по которому так легко будет бежать маленьким детским ножкам!"
Мама с новорожденным чувствуют себя хорошо. Сами артисты пока никак не комментируют радостную новость.

В конце мая певица официально ушла в декрет, на сцену она планирует вернуться не раньше середины осени. До этого времени артистка полностью посвятит себя детям и приведению своей фигуры в нужную форму.

Для Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе это уже второй общий ребенок. В 2004 году, когда Меладзе еще был официально женат на Ирине, у них родился сын Константин.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram