Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Борис Ельцин-младший закрутил роман c моделью из Сербии (ФОТО)

, 12:19

О Борисе Ельцине-младшем - внуке первого президента России, пишут часто в контексте его романов с красивыми женщинами, страсть к которым он унаследовал от восточных предков. А теперь он крутит роман с топ-моделью из Сербии.


Борис Ельцин-младший, как писали СМИ, встречался с победительницей проекта "За стеклом" Жанной Агагишевой, а перед ней - с внучкой дагестанского поэта Расула Гамзатова - Шахри Амирхановой. Потом он стал крутить роман с моделью Маргаритой Аннабердыевой. Но обручальное кольцо преподнес только Ирине Водолазовой. Но Борис так и остался холостяком.

На днях 33-летнего внука Ельцина видели в компании 24-летней Тамары Лазич - модель из Сербии, которая украшает своим телом рекламу мировых брендов. Парочка была в Монако на "Формуле-1".
По информации российской прессы, отцом Бориса Ельцина-младшего является торговец недвижимостью Вилен Хайруллин. Брак Татьяны Дьяченко и Вилена был недолгим. Когда Боре исполнился год, Хайруллин уехал в родную Башкирию, где встретил другую женщину. От сына ему пришлось отказаться.

 

фото Вконтакте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram