Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Актриса Поля Полякова и депутат Хинштейн крестили сына (ФОТО)

, 09:17

Лидер партии "Альянс Зеленых" Олег Митволь опубликовал на своей странице в Твиттере пикантную новость: актриса Поля Полякова - звезда сериала "Закрытая школа", и депутат Госдумы Александр Хинштейн крестили сына.

Поля Полякова (настоящее имя Ольга - авт.) сыграла во множестве сериалов, но стала популярной после "Обручального кольца" и "Закрытой школы". Когда она забеременела, долгое время никто не знал кто отец ребенка. Мальчик Артем родился в начале этого года. И позже актриса призналась, что отцом ребенка является ее любимый мужчина - Александр Хинштейн.

"Я давно мечтала встретить того, про которого могла бы сказать "МОЙ человек". Даже Деда Мороза на Новый год об этом попросила. И заветное желание сбылось! С Сашей Хинштейном меня познакомили друзья - мы встретились в гостях. Случилось это осенью 2012 года. К своему стыду, я не имела никакого представления, кто он. Его фамилия мне ни о чем не говорила, так как до встречи с Сашей политикой никогда не интересовалась", - цитирует воспоминания Поли Поляковой "ЭГ".

СМИ также сообщают, что в день крещения своего сына Хинштейн и Полякова поженились.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram