Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анну Семенович признали самой сексуальной женщиной года

, 18:17

Пышногрудая красотка Анна Семенович по опросу мужской части читателей глянца признана самой сексуальной женщиной этого года. Но как удается Ане быть привлекательной? Неужели мужчины перестали любить моделей?

Анна Семенович начала свой творческий путь как спортсменка в паре с Романом Костомаровым. Но то после травмы, то ли от амбиций, она решила покорить телевидение. Аня всегда мечтала петь и стала ходить на кастинги. Одним из них был - отбор в группу "Блестящие". Анна вспоминает, что тогда уже достаточно хорошо пела - год занималась с педагогом. Но певческую карьеру Семенович снова променяла на телевидение. Теперь он с удовольствием ведет программу "Барышню и кулинар".
Экс-"блестяшку" всегда преследуют обвинения в пластических операциях, но Семенович уверяет, что грудь выросла сама, и она не вставляла грудные имплантаты. Впрочем, Аня за 10 лет сильно поправилась, поэтому и грудь стала такой огромной.
"Получаю премию как самая сексуальная женщина года, так приятно! Спасибо всем, кто за меня проголосовал", — написала в своем Инстаграме Анна Семенович.

 

 

фото Инстаграм

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram