Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Еще одно несчастье произошло в семье Леонида Агутина

, 09:46

На днях Леонид Агутин сообщил фанатам со сцены, что Анжелика потеряла голос из-за последствий ДТП, которое случилось в апреле. А после смерти горячо любимого отца, композитора Юрия Варума, у нее началась депрессия.

Ранее сообщалось, что Виталий Ларин – директор Анжелики Варум, Леонида Агутина, Владимира Преснякова и Натальи Подольской, скончался от тяжелого недуга в возрасте 45 лет. Его смерть Анжелика тоже еще не пережила. А теперь - новое горе.

Леонид Агутин опубликовал фотографию могильного креста, усыпанного цветами, с фотографией маленького мальчика - Матвея Агутина. Ему не исполнилось и двух лет.

"Девять дней прошло, как умер Матвейчик, маленький сын моей сестры по папе. На отпевании, перед захоронением, батюшка сказал нам, что все люди, которые родились на свет божий, живут вечно, лишь на земле пробыть каждому отведен разный срок. Оно может и так, но почему-то не успокаивает. Я поймал себя на мысли, что никогда еще не видел такой маленький гробик, а в нем такого маленького человека. У него был врожденный порок сердца", – подписал фотографию Леонид Агутин.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram