Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ирина Дубцова воссоединилась с бывшим мужем Романом (ФОТО)

, 11:58

С солистом группы Plazma Романом Черницыным Ирина Дубцова прожила в браке недолго. Она потом рассказывала душещипательную историю о его деспотизме по отношению к ней. Но похоже отношения бывших супругов вовсе не такие ужасные.

Ирина Дубцова получила предложение руки и сердца в прямом эфире Первого канала - на шоу "Фабрика звезд". После известного хита, который она сама сочинила, Роман Черницын преподнес Ирине кольцо.
У них родился сын Артем, которому в этом году исполнилось восемь лет. По признанию Дубцовой, брак распался по вине Романа: он не мог смириться с тем, что Ира поправилась во время родов, и постоянно обижал ее оскорбительными словами.
СМИ как-то писали, что Ирина встречалась с женатым, а когда он развелся - его дочь стала камнем преткновения, и даже довела ее до клиники неврозов.
На днях папарацци сфотографировали Ирину Дубцову с экс-супругом на презентации нового альбома "эк-иванушки" Олега Яковлева. Певица сидела с Романом Черницыным за одним столом, и даже взяла его под руку во время съемки. Так что, все войны между ними далеко позади.

фото: Вконтакте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram