Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Журналисты вынудили любовника Татьяны Булановой говорить правду

, 11:25

Долгое время в прессе муссируются слухи о разводе певицы Татьяны Булановой с футболистом Владиславом Радимовым. Однако  супруги говорят, что все у них хорошо, и ни о каком расставании речь не идет. Но журналисты нашли новую "правду".

Певец Александр Попов, который сейчас живет в гражданском браке с бывшей солисткой "Миража" Натальей Гулькиной, сделал признание, что до этого встречался с Татьяной Булановой. "Я был свободен, она тоже не жила на тот момент с мужем. Естественно, случилась близость, мы ведь взрослые люди. Хотя Таня сегодня снова сошлась с Владиславом Радимовым, но знаю, что она несчастлива. Слышал, они не могут поделить недвижимость, но это не мое дело", - цитирует Попова "Экспресс газета".

По уверению бывшего солиста группы "Турбомода", он очень хотел, чтобы Буланова родила ему сына: "Я предлагал ей подарить свою машину, она была готова ее принять, но я хотел взамен отдачу, нежные чувства. Когда устал терпеть ее хитрую стратегию, начал обращать внимание на других женщин. Тут и случилась встреча с Наташей Гулькиной".

 

Фото: odnoklassniki.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram