Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Лера Кудрявцева написала пламенную речь в защиту Сергея Лазарева

, 23:42

Бывшая возлюбленная Сергея Лазарева, телеведущая Лера Кудрявцева, не смогла промолчать в виду сложившейся вокруг него непростой ситуации, и написала обращение. Напомним, сегодня депутат Милонов сделал новый выпад на него.

Как сообщали "Аргументы и сплетни", скандал вокруг интервью певца Сергея Лазарева на украинском канале "1+1", в котором он высказал свое мнение по поводу территориальной принадлежности Крыма, набирает обороты. Украинские СМИ цитируют его слова, которые, как утверждает Лазарев, выдернуты из контекста и поданы с антироссийским подтекстом. А сегодня депутат Милонов призвал всех продюсеров шоу-бизнеса отказаться работать с артистом.

"Я наверное могла бы промолчать, но моя справедливая натура этого сделать не может.Прекратите травлю на @lazarevsergey!!!!наверное меня " добили" слова Милонова " Лазарев призывает к войне!" Мне иногда кажется, что нашим депутатам нечего делать! Займитесь детьми и стариками, решайте глобальные вопросы страны, а не переворачивайте слова музыканта, который как и я считает Украину нашими друзьями, соседями и братьями!", - написала телеведущая в своем Инстаграм на заявление Милонова, что Лазарев "призывает к войне!".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram