Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

В "украинский скандал" Сергея Лазарева вмешался депутат Милонов

, 13:44

Большим скандалом обернулось для Сергея Лазарева интервью украинскому телеканалу. Но артист считает, что киевские СМИ вырвали его слова из контекста. Однако депутат Виталий Милонов уже негативно высказался в адрес Сергея.

Украинские СМИ цитируют интервью с Сергеем Лазаревым вот как: "Певец до сих пор считает Крым украинской территорией и не может смириться с его аннексией. "Для меня Крым не Россия, эту общую радость, что Крым вернулся к нам, этой эйфории не разделяю. Для мне лично, возможно, после этого полетят помидоры от российских фанатов, я, когда приезжаю в Ялту для меня это Украина, поэтому какие-то концерты: "Крым с нами", "мы вместе" я ни в чем участвовать не буду", - публикует слова артиста gazeta.ua.
Позже российскому порталу Лазарев заявил, что "из часовой беседы на эту тему и рассуждений об отношениях России и Украины взяли и нарезали антироссийское интервью. Там видны монтажные склейки", – заявил Лазарев (источник lifenews).
Депутат Виталий Милонов в своем Твиттере сегодня оставил резкое замечание по поводу слов Лазарева украинским СМИ: "Сергею Лазареву теперь светят гастроли только на Украине. В России сможет спеть только у себя в туалете".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram