Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

О Жанне Фриске: Ольга Орлова и Дмитрий Шепелев радуют новостями

, 14:01

На днях отец певицы Жанны Фриске, которая лечится от рака в США, рассказал, что дочь уже собирается в конце июля перебраться в Москву. Подруга артистки по группе "Блестящие" Ольга Орлова тоже рассказала хорошие новости.

По словам Ольги Орловой, которая несколько месяцев помогала подруге преодолеть недуг, Жанна чувствует себя гораздо лучше. "Больше я пока ничего не могу сказать", - цитируют СМИ подругу Фриске. Напомним, отец Жанны Владимир Борисович заявил в интервью: "В конце июля дочь вернется в Россию и сама расскажет то, что посчитает нужным".
Журналист Отар Кушанашвили тоже на днях говорил с Жанной по телефону, и позже написал в своем блоге следующее: "Жанна уже ходит и улыбается, я третьего дня говорил с ней, она сказала, что препараты препаратами, но помогли ей простые люди, родные и молитвы".
А сегодня гражданский муж Дмитрий Шепелев рассказал, как началось его утро: "Определенно, лучшее средство проснуться, из тех, что мне приходилось пробовать - это сын, писающий мне на подушку", - написал телеведущий в Твиттере.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram