Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Агутин рассказал о нынешнем состоянии Варум

, 21:53

Агутин рассказал о нынешнем состоянии Варум
globallookpress

Леонид Агутин рассказал, почему его супруга Анжелика Варум вынуждена отменять концерты. Певица до сих пор не оправилась после аварии, в которой получила травмы головы.

Из-за последствий ДТП у нее произошел спазм голосовых связок, поэтому она не может петь. А после смерти горячо любимого отца у нее началась депрессия.

"У нас все не очень хорошо: мы попали в аварию, у нас умер Юрий Варум – папа Анжелики. И у нас вообще не самое лучшее настроение сейчас. Как она может себя чувствовать, как вы думаете? Не очень хорошо. В смысле, нам очень грустно: это был наш гуру – знаковый человек. Наш главный и самый важный человек. Его больше нет, к сожалению", – с горечью признался журналистам Агутин.

Леонид очень переживает за супругу, у которой после череды трагических событий начались проблемы со здоровьем. "Долгое время у Анжелики был спазм с голосом. Вы знаете, если даже все налаживалось, то эта ситуация с отцом все усугубила – сейчас такая депрессия...", – приводит слова Агутина издание Super.ru.

А до этого супруги похоронили своего директора Виталия Ларина, скончавшегося в возрасте 45 лет. Он был известной персоной в отечественном шоу-бизнесе. Он сотрудничал со многими знаменитостями, помимо Агутина – Варум был директором у Владимира Преснякова и Натальи Подольской.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram