Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Модные критики назвали супругу Башарова анти-иконой стиля

, 15:27

Появление Екатерины Архаровой на 36-м Московском международном кинофестивале стало ее первым выходом в свет после замужества, однако дебют актрисы вызвал возгласы осуждения у модных критиков.

Обворожительная блондинка явно прогадала с нарядом, вернее, выбрала его не для этого случая. Ее кружевное черное платье оказалось несколько вульгарным для такого стильного и серьезного мероприятия. Более того, прозрачное платье демонстрировало публике нижнее белье красавицы – бюстгалтер и трусы-шорты. Гладя на такое, многие стилисты усомнились во вкусе Екатерины.

Несмотря на то, что открытие ММКФ было подпорчено прохладной погодой, многие участницы торжественной церемонии появились на красной дорожке в легких воздушных нарядах, но Екатерина Архарова подстраховалась и накинула на плечи пальто, что тоже вызвало удивление у модных критиков.

Впрочем, новоиспеченную супругу это мало заботило, она охотно улыбалась на камеры и обнималась с мужем. Сам Марат Башаров выглядел безукоризненно. Артист, как всегда, выбрал «классику», а свой бунтарский нрав выразил расстегнутым воротником рубашки.

Свои отношения с Екатериной Архаровой Марат Башаров зарегистрировал 31 мая в Кутузовском ЗАГСе столицы. Как рассказала актриса, познакомились они в марте этого года, в одной из социальных сетей. Очарованный симпатичной блондинкой, Марат пригласил Катю на первое свидание, на свой спектакль. После него Екатерина позвала Марата и других актеров, занятых в спектакле, к себе домой, на чашку кофе. Якобы там Башаров и сделал предложение руки и сердца.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram