Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Экс-супруга Аршавина показала своего нового шведского друга

, 13:48

Бывшая гражданская жена футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская из брошенки с тремя детьми превратилась в преуспевающую во всех планах даму. Девушка активно строит карьеру на телевидении, делит баснословные алименты и обольщает новых кавалеров.

Барановская показала поклонникам своего нового ухажера. Она познакомилась со шведским исполнителем в Италии в конце прошлого года, после концерта в одном из клубов Милана. Общие друзья представили их друг другу. В следующий раз они встретились в Сочи, где швед выступал с концертом во время Олимпийских игр. С тех пор молодые люди поддерживали связь, а когда Ула Свенссон приехал в Москву, чтобы выступить на премии "Муз-ТВ", он пригласил Юлию пойти с ним. Именно после совместного выхода светские хроникеры и заговорили о том, что у Барановской появился достойный поклонник.

Юлия поделилась с «Комсомолкой» своим женским счастьем: "Когда мы ехали в машине, он мне сказал: наверное, на красной дорожке я должен быть джентльменом, но я совсем не умею этого делать. Конечно, он лукавил. Он умеет и красиво ухаживать, и говорить правильные слова. На премии "Муз-ТВ" он ни на минуту старался не оставлять меня одну. Я чувствовала себя очень хорошо и комфортно рядом с ним, и очень рада, что такой человек появился в моей жизни".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram