Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

У Мадонны новый молодой любовник

, 20:02

55-летняя неувядающая поп-певица Мадонна начала встречаться с 26-летним хореографом Тимором Стеффенсом. Он всего на год старше ее предыдущего парня – танцора Брахима Заибата.

Издание E! News утверждает, что Мадонна и Тимор вместе уже с января. Последний раз папарацци подловили возлюбленных, когда они вместе пришли на бродвейскую постановку в Нью-Йорке. Ранее их видели вместе на церемонии Grammy в Лос-Анджелесе.

Молодой человек уже успел сделать неплохую карьеру в шоу-бизнесе. Привлекательный брюнет долгое время работал с Бейонсе, снялся в клипах Майкла Джексона и Криса Брауна.

По словам друга звезды, пожелавшего остаться неизвестным, Мадонна познакомилась с Тимором зимой в Швейцарии. Там артистка часто останавливается в особняке модельера Валентино. В этом роскошном замке и произошла однажды встреча расставшейся с Заибатом певицы и хореографа Тимора. Приятель Мадонны считает, что между ней и Стеффенсом банальная "интрижка".

А вот с Заибатом Мадонна собиралась идти под венец, поскольку молодой танцор всерьез вскружил ей голову. Он даже стал членом каббалистического сообщества, последовательницей которого является сама Мадонна.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram