Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

За что Надежда Грановская осудила бывшую жену Константина Меладзе

, 13:25

Экс-участница трио "Виа Гра" Надежда Грановская признает, что испытывает чувства к Константину Меладзе, правда, не любовные. За 10 лет работы в группе под его управлением у них возникла особенная духовная связь.

Напомним, недавно после скандального развода бывшая жена Константина Меладзе Яна рассказала, что знала о его романе с Верой Брежневой. Женщина буквально месяц назад снова вышла замуж, но продолжает давать разоблачительные интервью про экс-супруга.
Надежда Грановская не понимает, зачем Яне нужно "выносить сор из избы": "Меня, если честно, поразили откровения Яны в СМИ. Не понимаю, зачем ей понадобилось выносить сор из избы? Тем более если она счастлива, как утверждает в интервью, и у нее есть любимый мужчина. Если все хорошо, какой смысл ворошить старые обиды? Костя, по-моему, одиночка по натуре. Он живет своей музыкой, проектами, и обвинять его в этом по меньшей мере странно", - приводит слова Грановской "Караван историй".

Напомним, Константин и Яна Меладзе расстались в прошлом году, у них трое несовершеннолетних детей - Алиса, Лия и Валерий.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram