Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Актриса Мария Миронова развеяла все слухи о своей личной жизни

, 12:00

Актриса Мария Миронова принципиально никогда не рассказывает о своих мужьях. Говорят, их было четверо. И последним, якобы, числится актер Алексей Макаров, с которым Маша дружит с детства. А вот что же из этого правда?


Известно, что у Марии Мироновой - дочери знаменитых Андрея Миронова и Екатерины Градовой, есть 23-летний сын, которого рядом с ней никто никогда не видел. Она назвала его в честь отца. Андрюша родился от недолгого брака Маши с Игорем Удаловым. Они поженились, когда ему было всего 17.
"Игорь — человек, которому я буду благодарна по гроб своей жизни. Понимаете, он из редкой породы бескорыстных людей. Он многое мне дал — огромное количество поддержки, любви, и делал это абсолютно бескорыстно", - цитирует актрису 7days.ru. 41-летняя актриса рассказала, что сейчас одинока. И на вопрос "Ваша семья сейчас — это кто?", отвечает: "Мама, мамин муж, брат, сестра, сын. У меня даже практически есть невестка, которую я обожаю".
Напомним, Екатерина Градова, прославившаяся в роли Кэт в фильме "Семнадцать мгновений весны", ушла из профессии, вышла замуж и родила сына Алексея. У Марии Мироновой есть сводная сестра, актриса Мария Голубкина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram