Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Лидер группы "Ума Турман" бросил четырех дочек ради актрисы ФОТО

, 17:48

Владимир Кристовский с возлюбленной актрисой Ольгой Пилевской отправился во Францию. Есть версия, что его брак с Валерией Римской распался из-за того, что именно она ему изменила. У бывших супругов есть четыре дочери.

Напомним, брак Владимира Кристовского и Валерии Римской распался после 17 лет брака. По словам певца, их отношения давно переросли из любовных в дружеские, а "жить ради детей" они не захотели. Однако музыканты группы Uma2rmanH выдвинули другую версию: "Сейчас все Вову обвиняют, но инициатор разрыва не он, а Лера. Именно она первая нашла себе молодого человека. Нашелся такой, который увел жену у мужа. Когда Володя об этом узнал, ему ничего не оставалось делать, как уйти. Он даже не думал, что это возможно... Дети тоже очень болезненно это переживают, особенно младшие".
Напомним, у Валерии Римской и Владимира Крестовского в браке родились четыре дочери: Ясмин, которой сейчас 13 лет, Станислава – 9 лет, Мия – 7 лет и Ума - 6 лет.
Сейчас Кристовский с возлюбленной отправились во Францию. Они проплыли на лодке вокруг "Форта Боярд", побывали в знаменитой крепости Ла-Рошель.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram