Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Шоу Евы Польны с подругой обескуражило публику "Пять звезд" ВИДЕО

, 13:04

Музыкальный конкурс "Пять звезд" проходил в Ялте с 12 по 15 июня. Звезды российского шоу-бизнеса провели незабываемые каникулы в Крыму, оставив также неизгладимое впечатление на афтепати в гостинице "Ялта-Интурист".

Папарацци запечатлели, как певица Анита Цой бросилась в одежде в бассейн во время вечеринки на территории знаменитой гостиницы. Ее через несколько секунд поддержал охранник Кристины Орбакайте. На другой день певица Ева Польна устроила зажигательные танцы со своей сотрудницей Еленой. Женщины эротично двигались под медленный танец, а потом в обнимку удалились в номера, оставив обескураженную публику. Также вели себя и звезды шоу "Голос". Пелагея, покурив кальян, стала кружиться в танце с Наргиз Закировой, пишет Super.ru.

На конкурсе молодых исполнителей "Пять звезд" победу одержал певец из Санкт-Петербурга Александр Иванов. В финале им была исполнена известная композиция Николая Носкова "Но на меньшее я не согласен". Теперь парень будет представлять нашу страну на международном конкурсе "Интервидение", который запланирован в октябре в Сочи.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram