Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Елена Малышева: как сделать кожу лица молодой и сияющей

, 13:22

Доктор Елена Малышева не скрывает, что пользуется инъекциями ботокса. Поэтому ее возраст на глаз сложно угадать. На самом деле, ведущей программы "Здоровье" 53 года, и она знает простые рецепты красоты и привлекательности.

Елена Малышева часто рассказывает, что для красоты и молодости лица использует различные кремы и маски. Она также балует себя всевозможными скрабами. Но в недавнем интервью телеведущая вдруг заявила, что обожает ботокс.
"Почему молодо выгляжу? Просто я поклонница ботокса и гиалуроновой кислоты", - прямо отмечает Малышева..."То, что я могу быть сильной и умной, известно всем, а то, что дома я лохматая бездельница в пижаме, знают только те, кто всегда рядом и кого я люблю".
Малышева советует женщинам после 30 лет обязательно колоть "уколы красоты", как в косметологии называют инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты.
А тем, кто не может позволить себе дорогостоящие инъекции, Малышева советует ежедневно тереть лицо мочалкой, чтобы удалять ороговевшие слои кожи. Однако не стоит увлекаться остатками кофе, потому что можно повредить капилляры.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram