Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Дмитрий Тарасов прокомментировал беременность Ольги Бузовой, ФОТО

, 12:18

Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым уже два года, но детей у них нет до сих пор. Отметим, что от первого брака у него есть ребенок, правда блондинка предпочитает молчать на эту тему.

На днях Ольга и Дмитрий вернулись из Арабских Эмиратов. И даже на отдыхе поклонники Ольги, а также недоброжелатели пары, сумели их достать: в социальных сетях Дмитрию пришлось написать гневную речь, чтобы они отстали.
"Одни пишут – мол, грудь у меня недостаточно большая. Другие интересуются, когда же мы уже детей делать будем", – рассказывает Ольга. "Дима прямо не выдержал – ответил: "Прямо сейчас займемся!". Я к критике в Интернете отношусь спокойно. У каждого свой вкус, кому-то я нравлюсь, кому-то нет. Главное, что муж меня любит – от пальчиков ног до корней волос. И свою фигуру я сделала сама: ничего не накачивала, чем горжусь. Слежу за питанием, занимаюсь спортом. А над злобными комментариями смеюсь".
Кстати, от брака с Оксаной Тарасовой (на фото) у футболиста есть дочь Ангелина. Но судя по всему, они видятся крайне редко, и Ольга Бузова не желает общения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram