Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Елена Малышева подкармливает мужа Дианы Гурцкой

, 14:44

Елена Малышева подкармливает мужа Дианы Гурцкой
globallookpress

Телеведущая Елена Малышева озаботилась здоровьем Петра Кучеренко - супруга Дианы Гурцкой. Она посадила его на специальную диету, благодаря которой юрист смог сбросить почти десять килограммов.

Кучеренко рассказал StarHit: "Елена составила для меня диету, которую я строго соблюдаю. Каждый день мне привозят боксы с едой. Их содержимое рассчитано на дневную норму потребления пищи специально для меня. Кроме того, я теперь не только слежу за тем, что ем, но и пригубить бокал вина уже не могу. Чувствую себя отлично и уже вижу результат. За месяц мне удалось избавиться от девяти лишних килограммов".

Звездная супруга юриста, сама никогда не страдавшая лишним весом, поддерживает Петра в его благом начинании. При этом Кучеренко не ставит цели сбросить определенное количество килограммов, просто хочет достичь абсолютного комфорта.

Напомним, Диана Гурцкая и Петр Кучеренко поженились в 2005 году. Свадьба состоялась на широкую ногу: дорогой ресторан, множество гостей, включая родню и представителей отечественного шоу-бизнеса. На свадьбе Диана категорически не хотела целоваться с новоиспеченным супругом – таковы традиции. Более того, молодые ни разу не целовались и до свадьбы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram