Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

На закрытии "Кинотавра" Леонид Агутин дал концерт без Анжелики

, 14:34

В Сочи завершился 25-й фестиваль "Кинотавр". Хедлайнером мероприятия стал концерт Леонида Агутина, который посетили все звезды шоу-бизнеса и кино. Кстати, здесь был замечен бывший супруг Ольги Орловой со своей новой женой.


На закрытии "Кинотавра" продюсер Ренат Давлетьяров прошелся по красной ковровой дорожке вместе с супругой Женей Малаховой. Бывшая солистка группы "Рефлекс" впервые вышла в свет в качестве супруги Далетьярова. Напомним, ранее СМИ писали о его романах с актрисой Верой Сотниковой и солисткой "Блестящих" Ольгой Орловой.

На вечернем концерте Леонида Агутина собрался весь свет "Кинотавра". В связи с кончиной Юрия Варума, Анжелика не смогла приехать на фестиваль. Напомним, композитор и отец певицы умер после продолжительной болезни на 65-м году жизни. У него был сахарный диабет, последние годы жизни он провел, лечась от недуга в США.

"У нас горе. Умер Юрий Варум. Болезнь, жестокая и беспощадная, не оставила ни одного шанса хоть сколько-нибудь ещё побыть с нами, в этом мире, на этой земле. Ему должно было исполниться 65 лет... Нам очень тяжело. Нам всем. Всей нашей большой семье. Особенно моей жене", - сообщил Леонид Агутин в своем блоге 6 июня.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram