Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Юмористка Екатерина Варнава показала округлившийся животик (ФОТО)

, 14:03

Новый возлюбленный звезды "Камеди вумен" Екатерины Варнава часто публикует в социальных сетях совместные фотографии. На одной из них Катя демонстрирует округлившийся животик. Фанаты очень порадовались за девушку.

Несколько месяцев актер Евгений Бороденко участвует в шоу "Камеди вумен". Он также играет в мюзикле "Чикаго" с Анастасией Стоцкой. Парень очень влюблен в Екатерину Варнава, и часто показывает совместные снимки с ней в социальных сетях.
Напомним, долгое время Варнава жила в гражданском браке с коллегой по шоу Дмитрием Хрусталевым. Варнава, наконец, рассказала, почему их отношения рухнули: они все время были вместе - и на работе, и дома. Какое-то время даже подумывали о свадьбе. Однако в один момент у обоих появилось ощущение, что вместе они живут уже целую вечность – в отношениях не появлялось ничего нового, кроме претензий друг к другу. Расстаться предложила сама Екатерина.
Отношения с перспективным молодым актером у нее начались на съемочной площадке "Камеди вумен". И их тоже называют "служебным романом". Однако Евгений очень счастлив, и часто публикует совместные снимки с Катей. Один даже подписал так: "Мне очень повезло... )". Выходит, что не за горами свадьба?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram