Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Сети появились первые снимки Агнии Дитковските с младенцем ФОТО

В Сети появились первые снимки Агнии Дитковските с младенцем

Счастливая бабушка - актриса Татьяна Лютаева, узнала о рождении внука в Одессе. Она отправилась в родной город на съемки сразу же после открытия "Кинотавра" в Сочи. Фанаты в Сети уже собрали первые фото новорожденного.

"Мальчик, 3800, 52 см, Урааааааааааааааааааа!!!", написала в блоге Татьяна Лютаева. Сын Агнии Дитковските и Алексея Чадова родился в четыре утра 5 июня. Хотя и позже срока. Ранее Татьяна Борисовна сообщала, что первенец актеров появится в конце мая.

В социальных сетях фанаты уже собирают снимки молодой мамы. Правда, пока неясно, подлинны ли они, или это коллажи.
26-летняя Агния Дитковските и 32-летний Алексей Чадов вместе уже 8 лет. Правда, до свадьбы они на год расходились, но чувства оказались сильнее. Счастливая бабушка долго скрывала пол их будущего ребенка. Но задолго до родов уже собирала носочки для внучка.

фото с сайта фан-клуба Агнии и Алексея Чадовых