Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Танец 5-летней дочери Ксении Бородиной под "ВИА Гру" взорвал сеть

, 13:16

На днях ведущая "Дома-2" Ксения Бородина подверглась резкому осуждению своих подписчиков, показав, как ее пятилетняя дочка Маруся побывала у маникюрши. Еще больший ажиотаж вызвало видео с дня рождения дочкиной подружки.

Напомним, снимок Маруси на приеме у маникюрши подвергся критике. Маму стали осуждать за то, что она так рано водит дочь по "взрослым местам". Подписчики Бородиной написали, что приборы для маникюра могут занести инфекцию в детский организм ребенка. Ксения была взбешена такими комментариями и написала: "Какое вам дело, почему я решила своему ребенку маникюр делать?! Это совсем не ваше дело! Следите за своими детьми, как они избалованны и капризны или нет! Я давала и буду давать своему ребенку все самое лучшее и всегда что посчитаю нужным, а ваши "советы про гепатит" оставите для болтовни с подружками по телефону!! Еще большего идиотизма я не слышала!".
А позже Ксения опубликовала видеоролик с детского дня рождения. Три девочки, в том числе и Маруся, с макияжем и во взрослых платьях поют песню группы "ВИА Гра", и двигаются отнюдь не как маленькие девочки. И все это под руководством Ксении Бородиной. Видео тут.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram