Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Телеведущая Яна Чурикова легко избавилась от 40 кг веса (ФОТО)

, 14:11

Телеведущая Яна Чурикова, даже несмотря на свой довольно "увесистый" образ, смогла сделать себе уникальную карьеру на телевидении уже в 20 лет. Она очень быстро смогла избавиться от 40 кг без диеты и тренажеров.

В 2011 года Яна Чурикова вышла замуж за бизнесмена Дениса. Свадьба прошла с присутствием звезд шоу-бизнеса - Иосифа Кобзона, Николая Баскова, и с огромным количеством частных охранников. Пара воспитывает дочку Таисию, которой уже исполнилось пять лет. Напомним, до этого Яна два раза была в гражданском браке. Первым супругом был Григорий Алексанян, виджей МТV, но через три года они расстались. Второй супруг – Иван Цыбин, телепродюсер, редактор режиссер-постановщик Первого канала расстался с Яной через пять лет отношений.
Чурикова никогда не отличалась особой стройностью. Выяснилось, что после школы она весила 80 килограммов. В весе в 95 килограммов, в 20 лет, ее решили выставить перед экраном на пару с худеньким Антоном Комоловым. С тех пор она совсем перестала есть. И пила только воду с добавлением лимонного сока. Правда, вскоре она заметила, что у нее стали трястись руки и пропадать память. Теперь Яна всегда на диетах, занимается плаванием и пилатесом.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram