Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Изнасилованная Емельяненко домработница заявила об угрозах

, 22:36

Адвокат Полины Степановой, которую, по версии следствия, изнасиловал боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, подал заявление в Следственный комитет по факту угроз в адрес своей подзащитной.

«Моей клиентке Полине Степановой звонили неизвестные по телефону и высказывали угрозы в ее адрес, после чего я подал по данному факту заявление в СК РФ», - рассказал Александр Карабанов.

Напомним, Степанова написала на Емельяненко заявление об изнасиловании. Со слов девушки, чемпион заставлял ее играть в карты на раздевание, а потом, угрожая выбросить с пятого этажа, надругался.

Скрывающегося от следствия Емельяненко задержали в Тамбове, когда он на своей иномарке врезался в столб. За это ДТП его приговорили к лишению водительских прав и штрафу.

10 мая Симоновский суд Москвы предъявил бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко официальное обвинение в изнасиловании домработницы и похищении документов пострадавшей.

Недавно боец и жертва встретились на очной ставке. Встреча длилась несколько часов, возможно, из-за множества противоречий, который возникли между сторонами, передает НТВ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram