Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Константин Меладзе поделил недвижимость с экс-супругой

, 16:41

Константин Меладзе поделил недвижимость с экс-супругой
globallookpress

После развода Константин Меладзе оставил экс-супруге Яне квартиру в киевском пентхаусе, а сам перебрался в трехэтажный особняк в городке Украинка, что в 40 км от украинской столицы.

«СтарХит» узнал от соседей продюсера, в каких условиях тот поживает. Окна дома Меладзе выходят на Днепр. У него даже имеется собственный причал, где можно пришвартовать яхту. На участке – гараж, баня, беседка, качели, много зеленых насаждений.

Композитор любит прогуливаться в одиночестве по берегу. В отличие от олигархов, без всякой охраны. Зато дом композитора окружен двухметровым забором, стоит на сигнализации и охраняется сотрудниками ЧОПа.

Однако местные воришки умудрились сделать подкоп под забор, влезли в гараж и вынесли проводку, видимо, чтобы сдать в цветмет.

Как отмечают в администрации города, все 18-тысячное население городка благодарно Константину, ведь из-за его дружбы с местным мэром на днях города у них побывали в гостях и «ВИА Гра», и Валерий Меладзе, и победители украинской «Фабрики звезд», причем бесплатно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram