Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Виторганы побывали на втором дне свадьбы Марата Башарова (ВИДЕО)

, 14:16

Актер Марат Башаров женился на коллеге Екатерине Архаровой 31 мая. Роспись состоялась в Кутузовском загсе Москвы, а потом молодоженов поздравили в ресторане. Гулянье продолжилось и на следующий день.

Избранницей Марата Башарова стала коллега по цеху – 39-летняя Екатерина Архарова, которой влюбчивый артист сделал предложение уже в день знакомства. Сначала они переписывались в соцсети, но встретились после спектакля Марата. Катя пригласила часть труппы к себе домой "на кофе", где Марат и сделал дерзкое предложение. Известно, что Катя является родственницей Эммануила Виторгана. Ее отец Семен – двоюродный брат актера.

Напомним, Катя и Марат расписалась в Кутузовском загсе 31 мая. На невесте было скромное белое платье без фаты. А 1 июня гулянье продолжилось, и невеста облачилась в шикарное алое платье в пол. Ведущим торжества был актер Гоша Куценко, который и выложил снимки в Сеть. Свадьбу посетили также супруги Виторганы - Эммануил и Ирина. А вот Максим Виторган с Ксенией Собчак, похоже, приехать не смогли.
Второй день свадьбы состоялся в закрытом коттеджном поселке Довиль неподалеку от Москвы. Роскошный банкетный зал был украшен розовыми и красными лепестками роз. (видео)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram