Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Слухи о беременности развеяны: Кейт Миддлтон не брезгует виски

, 12:03

Слухи о беременности развеяны: Кейт Миддлтон не брезгует виски
globallookpress

Накануне Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили с визитом Шотландию. Это первый совместный выход супругов после их турне по Австралии и Новой Зеландии. Выход на публику развеял все слухи о беременности герцогини.

Кейт выглядела как всегда очаровательно в своем кораллово-красном пальто от Jonathan Saunders, и хотя верхняя одежда скрывала ее фигуру, нельзя было сказать, что супруга принца набрала в весе из-за предполагаемой беременности. А если учесть, что ей прочили двойню, то можно отметить, что молодая мама умело скрывает свое «интересное» положение.

Однако слухи были вскоре развеяны  из-за поведения самой герцогини. После официального визита супругам устроили экскурсию по знаменитой в Шотландии винокурни The Famous Grouse по производству виски. В дегустационном зале чете предложили отведать солодового виски. Супруги нюхали и смаковали напиток, но алкоголь быстро ударил герцогине в голову: Кейт принялась безостановочно хихикать над шутками своего мужа, пишет Daily Mail.

Алкогольная дегустация развеяла все слухи о беременности: если бы принцесса действительно была в положении, вряд ли бы она прикоснулась к спиртному.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram