Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Почему Виктория Боня появилась на красной дорожке в Каннах?

, 19:58

Этот вопрос задавали себе многие. В том числе и фанаты эпатажного шоу фриков "Дом-2", откуда страна, в общем-то, и узнала о существовании этой красотки из Читинской области. Историк моды Александр Васильев тоже в недоумении.

Известно, что Виктория Боня оказалась однажды на реалити-шоу "Дом-2", вела себя там, как предполагает формат - крутила романы, кричала матом... И вот однажды встретила своего принца, причем - миллиардера. Снимается для журналов, няньчит дочку, прогуливается по красной дорожке на самом престижном фестивале кино Европы - в Каннах. Но почему, ведь она даже не актриса?

"7 лет назад Вика участвовала в программе "Дом-2". Все мы понимаем, что это за проект. Потом вела какие-то передачи на телевидении, снималась для мужских журналов. Но самое главное – не так давно вышла замуж за молодого ирландского миллионера и живет теперь на Лазурном берегу. На месте Бони хотело бы очутиться огромное множество наших девушек. Это воплощение их самой примитивной мечты – накачать силиконом губы, засветиться в реалити-шоу, выйти замуж за богача, поселиться в Монако, родить там ребенка и сверкнуть на дорожке Каннского фестиваля", - цитирует историка моды 7Дней.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram