Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Возлюбленный Екатерины Варнава "слил" личные снимки в Сеть (ФОТО)

, 16:00

Звезда "Камеди вумен", 29-летняя актриса и танцовщица Екатерина Варнава месяц назад приоткрыла своим поклонникам частную жизнь, показав нового возлюбленного в социальной сети. Парень тоже не скрывает связи с сексапильной красоткой.

Напомним, в блоге Екатерины Варнава появился снимок с актером мюзикла "Чикаго", танцором Евгением Бороденко. "Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения — нужно научиться терпеть и прощать. А у нас любовь". Пока неизвестно, собралась ли актриса замуж. До этого она долгое время жила в гражданском браке с коллегой по шоу Дмитрием Хрусталевым. Варнава, наконец, рассказала, почему их отношения рухнули: они все время были вместе - и на работе, и дома. Какое-то время даже подумывали о свадьбе. Однако в один момент у обоих появилось ощущение, что вместе они живут уже целую вечность – в отношениях не появлялось ничего нового, кроме претензий друг к другу. Расстаться предложила сама Екатерина.
Отношения с перспективным молодым актером у нее начались на съемочной площадке "Камеди вумен". И их тоже называют "служебным романом". Однако Евгений очень счастлив, и часто публикует совместные снимки с Катей. Одни даже подписал так: "Мне очень повезло... )".

фото Вконтакте Евгения Бороденко

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram