Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ксения Бородина оскандалилась с маникюром для дочери (ФОТО)

, 17:14

Ведущую "Дома-2" Ксению Бородину стали сравнивать с эпатажной балериной Настей Волочковой. И все из-за фотографий в Инстаграм. На днях Бородина сводила свою дочку Марусю к маникюрше, а Анастасия свою - в спа-салон.

Напомним, фотографии Волочковой с дочкой, обмазанных целебной грязью в спа-салоне, подняли большую шумиху в Сети. Дело все в том, что они фотографировались абсолютно голыми. Причем сама балерина - в своей любимой позе с раздвинутыми ногами. "Чему дочь учит", "Как не стыдно водить с собой малолетку в спа?", - стали возмущаться в сети блогеры.
Таким  же нападкам подвергся Инстаграм Ксении Бородиной, когда она выложила снимок дочки Маруси на приеме у маникюрши. Недоброжелатели написали, что ведущая должна понимать, что в салонах заносится много инфекций. И для ее дочери ходить туда опасно.
"Какое вам дело, почему я решила своему ребенку маникюр делать?! Это совсем не ваше дело! Следите за своими детьми, как они избалованны и капризны или нет! Я давала и буду давать своему ребенку все самое лучшее и всегда что посчитаю нужным, а ваши "советы про гепатит" оставите для болтовни с подружками по телефону!! Еще большего идиотизма я не слышала!", - парировала Бородина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram