Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Муж Чулпан Хаматовой прокомментировал развод с актрисой

, 18:46

Актриса Чулпан Хаматова до сих пор очень дружна со своей первой свекровью, коллегой по театру Ольгой Волковой. Несмотря на то, что с ее сыном она давно в разводе. А сейчас запущен слух, что и второй брак под угрозой.

Последнее время в СМИ появились слухи, что брак Чулпан Хаматовой и режиссера Александра Шейна развалился. Якобы, пара уже на грани развода из-за многочисленных конфликтов в быту и творчестве.

После очередной такой сплетни муж звезды и отец их совместного ребенка Александр Шейн решил прокомментировать ситуацию: "У нас все хорошо с Чулпан, не слушайте этот бред", - заявил Шейн "ЭГ". Также он поведал о том, что они с Чулпан работают вместе над фильмом "Маяковский".

Напомним, Чулпан Хаматова известна своей общественной деятельностью, заключающейся в привлечении внимания к проблемам детей с онкологическими заболеваниями. Вместе с актрисой Диной Корзун они стали соучредителями благотворительного фонда "Подари жизнь", помогающего детям, страдающим от онкологических и онкогематологических заболеваний.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram