Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Стас Садальский поведал о скандальном визите Гальяно в Москву

, 12:03

На днях французский дизайнер Джон Гальяно побывал с визитом в Москве. Он жил в гостинице в номере за 400 тысяч долларов, и побывал в шоу "Вечерний Ургант". Многие еще не забыли, за что Гальяно уволили из Christian Dior.

В Москве 53-летний модельер остановился в гостинице "Украина". Напомним, Гальяно был уволен из дизайнерского дома Диор за антисемитские выкрики на семейную пару в популярном кафе Парижа в 2011 году.

Актер Стас Садальский узнал некоторые подробности визита дизайнера и написал об этом на своей странице. Он рассказал, что не понимает, как Гальяно могут так почитать в Москве, когда вся Европа на него ополчилась из-за еврейского вопроса. К слову, Гальяно, как оказалось, отказался фотографироваться с Эвелиной Бледанс, которая очень этого желала.

"И вот как это понимать, раньше Гальяно желал смерти всем евреям и признавался в любви к Гитлеру. «Все хотят, чтобы вы померли, — заявлял Джон Гальяно. — Ваших матерей, ваших предков, всех бы в газовые камеры». За это красноречие Гальяно из Christian Dior уволили. Теперь Гальяно принимает Москва, отказал Блёданс (как ей можно отказать?) и побежал к Ваньке Урганту!", - написал Садальский в своем блоге в Живом журнале.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram