Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Дамы шоу-бизнеса устроили дефиле шляпок на ипподроме (ФОТО)

, 12:55

Звезды шоу-бизнеса посетили ежегодное дефиле шляпок - традиционные скачки «Гран-при Радио Monte Carlo», которые состоялись на московском ипподроме. В рамках мероприятия пройдет два десятка состязаний, в том числе и тотализатор для звезд.

Ежегодно самые яркие представители шоу-бизнеса, спорта, политики, деловой элиты собираются на Центральном Московском ипподроме, чтобы сделать ставки на грациозных лошадей, а также продемонстрировать знание дресс-кода, являющегося неотъемлемой и, пожалуй, самой любопытной частью скачек. Одной из отличительных черт мероприятия, устраиваемого радио «Monte Carlo», стало то, что гости приходят на ипподром всей семьей, и даже самые юные леди непременно появляются в элегантных шляпках.
Певица Юлия Ковальчук отметила, что надевает шляпку только на это мероприятие. Ее коллега по цеху Анита Цой приобрела для этого случая необычный головной убор, показав свой новый образ в блоге в Твиттере.

Организаторы отмечают, что в рамках мероприятия пройдет два десятка состязаний, среди них соревнования лошадей чистокровной верховой породы, заезд для лошадей рысистых пород, а также барьерная скачка, в которой будут участвовать жеребцы и кобылы от 3-х лет и старше.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram