Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Адвокат Сергей Жорин опубликовал секретные данные звезд

, 11:51

Известный звездный адвокат Сергей Жорин, муж эпатажной Кати Гордон, на днях посетовал над провалом дела Волочковой. Напомним, он указал, что очень долго разрабатывал в деталях судебный иск "о проституции", но все рухнуло.

Сергей Жорин заявил, что не оставит Волочкову в покое, несмотря на могущественных покровителей Насти, которые попросили его замять скандал.
"Скажу так. Учитывая статус тех, кто меня об этом просит, а также уважение и вес этих людей в обществе – я выполню Вашу просьбу... По возвращению в Москву, я напишу заявление в полицию о прекращении преследования Волочковой по ст "занятие проституцией".... Но по нереабилитирующим ее основаниям. Специалисты понимают что я имею ввиду. Экспертиза будет проведена в любом случае. На этом все".
А на днях адвокат решил обнародовать данные на Стаса Михайлова и Филиппа Киркорова.
"Если Вы обнаружили себя в этой базе - срочно свяжитесь со своим приставом. Иначе Вас ждет сюрприз на границе... О!! И Стасик тут... Как посмела судебный пристав Исаева такое сотворить? Хочет наверное лично увидеть кумира. И как без Короля?". В своем блоге Сергей Жорин опубликовал долги любимцев публики перед налоговой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram