Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ирина Меладзе судится за незаконно проданную землю на Рублевке

, 18:15

Ирина Меладзе судится за незаконно проданную землю на Рублевке
globallookpress

Бывшие супруги Валерий и Ирина Меладзе продолжают делить имущество, совместно нажитое за 18 лет брака. Бывшая жена артиста подала в суд исковое заявление, в котором утверждает, что участок земли на Рублевке был продан без ее ведома по поддельному письменному согласию.

Информация о том, что Ирина Меладзе подала иск сразу к нескольким ответчикам, включая Валерия Меладзе, появилась на сайте Истринского суда. В своем заявлении бывшая супруга певца просит признать недействительным согласие на продажу земельного участка на Рублевке, оформленное от ее имени, заверенное нотариусом Гайдук О.В., сообщает "Экспресс-газета".

В документе утверждается, что согласия на продажу Ирина Меладзе не подписывала, по ее словам, оно сфальсифицировано. В связи с этим бывшая жена певца просит признать недействительным договор купли-продажи, заключенный Валерием с новым владельцем, и включить участок в раздел имущества.

Что ж, повоевать за совместно нажитое имущество стоит, ведь земля на Рублевке ценится куда дороже, чем в других районах Подмосковья: цена за десять соток начинается от шести миллионов рублей. Слушание по делу о признании договора купли-продажи недействительным назначено на 4 июня.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram