Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Актер Григорий Антипенко переехал к разведенной Татьяне Арнтгольц

, 14:07

Актриса Татьяна Арнтгольц продолжает скрывать свои отношения с партнером по спектаклю, звездой сериала "Не родись красивой" Григорием Антипенко. Меж тем, соседи артистки уже видят его выносящим мусор из дома.

Татьяна Арнтгольц после пяти лет брака развелась с Иваном Жидковым, от которого у нее есть дочь. Иван считает, что брак распался из-за отсутствия любви. Его, кстати, все чаще стали видеть с бывшей пассией - актрисой Екатериной Семеновой.
Позже выяснилось, что у Татьяны - роман с партнером по спектаклю "Двое на качелях" Григорием Антипенко. Напомним, от гражданского брака с актрисой Юлией Такшиной у него растут двое сыновей. В актерской среде ни для кого не секрет, что Арнтгольц и Антипенко уже живут вместе и планируют родить дочку, купить дом за границей.
А на днях соседки актрисы рассказали, что постоянно видят Григория около дома. "Как-то утром в домашней одежде и накинутой сверху куртке с капюшоном выносил какие-то большие пакеты к мусорному баку. А днем с полчаса гулял с Таниной дочкой Машей на детской площадке, внимательно следил, чтобы она на турниках не сильно озорничала", - цитирует "СтарХит" очевидцев романа Арнтгольц и Антипенко.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram