Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анжелика Варум в соцсети призналась, что Агутин от нее переехал

, 15:50

СМИ на днях сообщили, что Леонид Агутин рассказал кое-что из семейной жизни с Анжеликой Варум. Как выясняется, в их семье далеко не все так гладко, как этого хотелось бы самим участникам творческого дуэта.

Леонид Агутин сообщил, что совершенно не может спать с Анжеликой в одной постели, потому что она мерзлячка, а он предпочитает спать в холодной комнате. В итоге влюбленные нашли одно верное решение - спать в разных комнатах. Но позже Анжелика Варум в Твиттере впервые сообщила, что на самом деле происходит в их с мужем отношениях. Оказывается, артист стал зависимым от социальных сетей, где регулярно и ночует.
"Ну вот мой без пяти дней ПОЛУюбилей (есть в этом какая-то, радующая Женщину незавершенность) ознаменовался поступлением в ряды face-букеров. Я долго сопротивлялась, внутренне протестуя против того, что мой Муж "переехал" от меня в онлайн. Но на фоне моей временной безработицы и (по Жванецкому) сущей безделицы это оказалось интересным занятием!!!" – написала Варум в своем блоге в Твиттере.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram