Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Рома Жуков снова "попал" на деньги

, 11:08

Рома Жуков снова "попал" на деньги
globallookpress

«Черная полоса» в жизни Ромы Жукова сильно затянулась. Артист снова «попал» на деньги. Псевдостроители обманули многодетного отца, выманив у него миллион рублей якобы для строительства дома.

О неприятном инциденте с популярным музыкантом Ромой Жуковым поведала журналистам телеведущая Дана Борисова. "Я слышала, что Рома подписал договор со строительной компанией, чтобы ее сотрудники соорудили домик для его большой семьи. Но как только деньги были получены, выяснилось, что компании не существует. А подрядчик ничего не понимает в строительстве! Беспредел! Рома потерял миллион рублей, которые он мог бы потратить на пятерых маленьких детей! Я ведь сама ращу дочку и знаю, насколько это трудно!"

Сам Рома Жуков предпочитает не комментировать эту ситуацию. Однако, как сообщает "Комсомольская правда", завтра, 21 мая, семейство Жуковых планирует подать заявление в районный суд. Дело артиста будет вести адвокат Александр Безрученко, известный громкими судебными процессами с участием знаменитостей.

В связи с этим хочется напомнить недавний случай, когда Рому Жукова и его супругу Елену избили неизвестные. Злоумышленники пытались отнять сумочку жены артиста, в которой, по словам Елены, лежало несколько тысяч долларов, полученные за концерт. Заступаясь за супругу, Рома Жуков сильно повредил лицо.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram