Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Отар Кушанашвили вывел на "чистую воду" участника шоу "Холостяк"

, 16:11

Бывший муж певицы Анны Седоковой, Максим Чернявский, является главным героем шоу ТНТ "Холостяк". Скандальный журналист и блогер Отар Кушанашвили решил дать оценку его действиям на проекте. И вовсе не положительную.


"У Ани Седоковой красивые глаза, можно в уме повредиться, когда она сканирует тебя. … как они могли сразу не разглядеть всю правду об этом фанфароне. Конкретно – ее бывшем муже, которого вы можете иметь низкопробную честь наблюдать в шоу "Холостяк" на ТНТ. Появляющийся на экране пожарная каланча пытает мои перепонки таким косноязычием, что кажется, будто он делает это нарочно. Нет, не нарочно. Успешно играть в мирового парня при таком густопсовом самолюбовании невозможно", - наеписал Отар в блоге.
Он удивляется, почему нормальные парни и девушки не участвуют в этом проекте. Вероятно, поэтому и рейтинги такие. "...рейтинг, окаянный и пресловутый, обеспечивают только чмыри и девки конченые с лоснящимися рожами и отрепетированными улыбками; позеры и фразеры, адепты и послы-ослы масскульта с его главной установкой "чем гаже, тем лучше", - пишет Отар Кушанашвили.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram