Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Один в один": О браке Галкина и Пугачевой рассказали в рэпе

, 16:19

В ближайшее воскресенье в шоу перевоплощений "Один в один" божественная Алена Свиридова покажет рэп-номер. 51-летняя певица настолько точно вжилась в образ Децла в африканских косичках, что долго не могла из него выйти.

18 мая зрителям покажут 12 выпуск шоу перевоплощений "Один в один". Юлия Началова покажет Ирину Понаровскую, Дмитрий Бикбаев - Ивана Дорна, Алена Свиридова - рэпера Децла. В судействе будет выступать композитор и исполнитель Игорь Корнелюк, которого тоже спародирует один из участников шоу...
Член жюри, оперная певица Ольга Бородина, увидев номер Алены Свиридовой, пришла в восторг: "Ничего негативного я в этой музыке не вижу, ну, Аленочку вообще обожаю. Дело в том, что мои дети меня приучили: записывают мне такую музыку, которую я слушаю в машинке". Кстати, на шоу присутствовал и сын Ольги. Мальчишка под битбокс от Иракли исполнил песню "Сплетни" известного рэпера Гуфа. Максим Галкин смеялся до упаду после слов: "С Аллой я бы завис, но нельзя. Жалко, там уже успел подсуетиться Галкин".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram