Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Каннский конфуз: украинский журналист залез под платье Ферерры

, 08:39

Третий день Каннского кинофестиваля омрачился громким скандалом: полиция арестовала украинского журналиста Виталия Седюка, попытавшегося на красной дорожке залезть под юбку к голливудской актрисе Америке Феррере.

Инцидент произошел во время  премьеры мультфильма «Как приручить дракона-2». Подоспевшая охрана быстро скрутила дебошира и сдала его французской полиции.

Седюк давно славится своими фриковыми выходками. Так, в январе этого года на красной дорожке премии Гильдии актеров он встал на колени перед звездой "Мальчишника в Вегасе" Брэдли Купером и попытался прикоснуться к его ширинке. Аналогичный трюк журналист проделал в феврале в Санта-Барбаре во время местного кинофестиваля: он упал на колени перед Леонардо Ди Каприо и прижался лицом к его брюкам. Позже на Нью-Йоркской неделе моды Седюк вышел на подиум в леопардовых стрингах и короне с изображением Ди Каприо. А совсем недавно, 5 мая, на Нью-Йоркском балу Института костюма Седюк продефилировал перед собравшимися на мероприятие знаменитостями в розовых стрингах, пишет «Комсомольская правда».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram