Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Виктория Боня сделала репортаж с Каннского кинофестиваля (ВИДЕО)

, 17:13

На кинофестивале в Каннах знаменитости продефилировали по красной дорожке. На открытии побывали также российские звезды - фотомодель, красотка из "Дома-2" Виктория Боня и "богиня" маникюра, светская львица Лена Ленина.

Лена Ленина вновь сразила гостей Каннского кинофестиваля. На 67-й церемонии открытия владелица маникюрных салонов появилась в красном платье в пол и короной на голове. А вот Виктория Боня поразила божественным нарядом в ретро стиле. Кстати, фотомодель разместила в своем блоге в Инстаграм видео с красной дорожки.

Напомним, сегодня во Франции открылся 67-й Каннский кинофестиваль, который пройдет с 14 по 25 мая. За высшую награду фестиваля – "Золотую пальмовую ветвь" - поборются 18 фильмов из 11 стран.

Николь Кидман приехала на открытие, чтобы представить фильм со своим участием "Принцесса Монако". В этот вечер актриса и правда выглядела как принцесса. На ней было ярко-синее платье от Армани, украшенное бисером и стеклярусом. Кстати, королевская чета Монако была против съемок фильма, и намеренно проигнорировала фильм, которым открылся фестиваль.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram