Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Канны-2014: Николь Кидман предстала публике с отекшим лицом, ФОТО

, 13:19

Во Франции открывается 67-й Каннский кинофестиваль. В городе идут последние приготовления к главному европейскому киносмотру. Накануне состоялась презентация фильма о Грейс Келли с Николь Кидман в главной роли.

Фестиваль откроется показом фильма французского режиссера Оливье Даана "Принцесса Монако", роль Грейс Келли в котором исполнила Николь Кидман. 46-летняя актриса накануне появилась на презентации картины на французском шоу Le grand journal в Каннах. Окружающие обратили внимание, что Николь опять переборщила с ботоксом. Ее лицо было словно восковая маска. Раньше Николь Кидман признавала, что действительно делала инъекции ботокса, чтобы убрать некоторые морщинки. Однако потом она заявила, что боится полностью потерять подвижность лица, поэтому отказалась от процедур.

Однако журналисты иностранных СМИ поняли, что актриса снова всех обманула. Окружающие обратили внимание, что Николь опять переборщила с ботоксом: ее лицо выглядело отекшим.
Напомним, 67-й Международный Каннский кинофестиваль пройдет с 14 по 25 мая. За высшую награду фестиваля – "Золотую пальмовую ветвь" - поборются 18 фильмов из 11 стран.

Фото: Splash News/All Over Press

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram