Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Дана Борисова купается в объятиях жениха из шоу "Давай поженимся"

, 18:23

Не так давно ведущие программы "Давай поженимся" сватали 37-летнюю Дану Борисову. Телеведущая выбрала в итоге 33-летнего Алексея, который вот уже 15 лет работает в Германии. Напомним, что Дана никогда не была замужем.

Еще прошлым летом Дана Борисова рассказала, что встретила свою любовь, и они с дочкой Полиной переехали в его особняк. Но отношения ни к чему не привели. И вскоре Дана снова осталась одна. Она пришла на шоу "Давай поженимся", и рассказала, что ей не везет с мужчинами.

Теледива рассказала о своих пластических операциях, бывших ухажерах и об отце своего ребенка, с которым отношения продлились четыре года. Дана отметила, что хотела бы мужа с животиком, не моложе 40, желательно иностранца. Из трех претендентов 37-летняя теледива выбрала 33-летнего бизнесмена Алексея, который 15 лет проживает в Германии.

А на днях в блоге Борисовой в Инстаграм появился снимок, где видно что Дана нежится в объятиях мужчины. Поклонники, следящие за творчеством Даны, сразу определили, что на фото - тот самый жених из "Давай поженимся".

"Отдыхаем!!!" – похвасталась Борисова, отдыхающая в Египте.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram