Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Звезды шоу-бизнеса поздравили красавиц-мам с Днем матери (ФОТО)

, 15:55

Зарубежные знаменитости отметили День матери, который в США приходится на первое воскресенье мая. Российские звезды шоу-бизнеса тоже решили напомнить, какие у них замечательные и красивые мамы. Именно им они обязаны всем.

Модель Виктория Лопырева гордится тем, что ее мама до сих пор выглядит красавицей. Она опубликовала снимок, сделанный с ней на пляже. И поклонники пришли в восторг. Ведь у обеих женщин стройные фигурки, и издалека совсем не понятно, что кто-то из них старше.

Красотка Виктория Боня часто подчеркивает красоту своей мамы, от которой она унаследовала пухлые губы и стройную фигуру.

Фотомодель Алена Водонаева редко показывает своих родителей в социальных сетях, лишь однажды опубликовала снимок импозантной дамы. Отношения женщин с годами приобретают особый смысл.

Мама Насти Волочковой тоже многое сделала для карьеры дочери. Несколько лет они были в не лучших отношениях, но теперь балерина практически не расстается с матерью.
Певица Алсу сегодня показала, как моложаво выглядит ее мама. Правда, артистка внешне больше похожа на отца, отметили фанаты.

фото Инстаграм

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram